18+
Тёмная тема

Завтра в трех районах Волгограда на две недели отключат горячую воду

Прочее

Ежегодные плановые отключения потребителей от горячего водоснабжения по графику проводятся во всех районах города

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ежегодные плановые отключения потребителей от горячего водоснабжения по графику проводятся во всех районах города. С завтрашнего дня следующими в очереди значатся адреса Тракторозаводского, Дзержинского и Ворошиловского района.

В Тракторозаводском районе с 4 по 17 июля 2017 года горячей воды не будет у потребителей, находящихся по ул. Костюченко, 1а, 3а, 7а, 7б, 9а, 11, 13, 13а, 17а. В зоне отключения также - детский сад № 321 и поликлиники №1, 17.

В Дзержинском районе ГВС на две недели лишат следующие объекты:

• ул. Ангарская, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 71, 71а, 71б, 108, 112, 114, 116;
• ул. Рыбалко, 3, 8, 10, 12, 12а, 14, 14 б, 16;
• детский сад № 355;
• поликлинику № 30, клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25, областной онкологический диспансер №1, станцию скорой помощи, судмедэкспертизу, областную детскую клиническую больницу, областной клинический госпиталь ВОВ.

В Ворошиловском районе без горячей воды останется комитет гражданской защиты населения.

Как поясняют в ООО «Концессии теплоснабжения», на две недели останавливаются котельные: за это время на этих объектах проводятся ремонтные работы, цель которых – подготовить системы к новому отопительному сезону.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"