18+
Тёмная тема

Волгоградские ватерполисты одержали третью победу в Кубке России

Спорт

 «Спартак-Волгоград» занял первое место в подгруппе Кубка России  

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Турнир проходит в Казани, где «Спартак-Волгоград» провел три матча с соперниками по подгруппе. Все встречи завершились уверенной победой чемпионов страны. В результате волгоградские ватерполисты заняли первое место в своей подгруппе.

Сегодня на Кубке России «Спартак-Волгоград» встречался с ВМФ. Итог матча – 10: 24 в пользу волгоградцев.
Завтра им предстоит четвертьфинал: «Спартак» будет биться с командой, занявшей 4-е место в другой подгруппе.

Итоги всех матчей: 
 
Кубок России. Казань. ВМФ - «Спартак-Волгоград» – 10:24 (1:5, 4:3, 2:10, 3:6)

Кубок России. Казань «Спартак-Волгоград» – «Динамо ЦСП-«Крылатское» 15:8 (5:1, 4:1, 2:2, 4:4)

Кубок России. Казань. «Штурм-2002» - «Спартак-Волгоград» – 10:24 (1:5, 4:3, 2:10, 3:6)

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"