Волжан зовут на первомайскую демонстрацию
14 апреля 2017, 11:47
Фото: Панорамы и фотографии города Волжского
Традиционное шествие, в котором 1 мая принимают участие работники предприятий, трудовые коллективы организаций и учреждений, представители общественных объединений, в Волжском организуют местный координационный совет организаций профсоюзов и городская администрация.
Традиционное шествие, в котором 1 мая принимают участие работники предприятий, трудовые коллективы организаций и учреждений, представители общественных объединений, в Волжском организуют местный координационный совет организаций профсоюзов и городская администрация.
Накануне в администрации Волжского состоялось организационное совещание, на котором рассматривались вопросы подготовки к празднованию Первомая: в этот день пройдут различные массовые мероприятия и развлекательные программы.
В настоящее время формируется праздничная колонна. В список участников - организации и предприятия, желающие стать участниками общегородского шествия. Еще есть время заявить о своем намерении пройтись по улицам Волжского вместе с другими жителями. Для этого следует обратиться в оргкомитет – координационный совет организаций профсоюзов Волжского – и указать фамилию лица, ответственного за построение колонны, и количество участников. Заявку можно отправить на электронный адрес Координационного совета - vgpro@list.ru. Сделать это нужно до 20 апреля.
Дополнительная информация по телефонам: 31-61-17 или 8-906-169-30-65 (председатель Координационного совета организаций профсоюзов Волжского Галина Федоровна Брежнева).
14 апреля 2017, 11:47
