18+
Тёмная тема

Между Волгоградом и Ереваном открылось регулярное авиасообщение

Общество

Первый регулярный рейс между двумя городами состоялся 26 марта

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

26 марта авиакомпания «Северный ветер» выполнила первый регулярный рейс из Волгограда в Ереван. Как сообщает пресс-служба международного аэропорта Волгоград, в столицу Армении будут летать два рейса - по четвергам и воскресеньям в 07:35, прибытие в пункт назначения в 09:10. Перелеты выполняются на самолетах Boeing-737-800.

Продажа билетов на регулярные рейсы авиакомпании доступна на всех интернет-ресурсах по продажам авиабилетов.

Отметим, что с началом работы весенне-летнего расписания из Волгограда помимо Еревана будут запущены новые регулярные направления авиасообщения: Ираклион и Салоники (Греция), Стамбул и Анталья (Турция). Возобновятся рейсы в Санкт-Петербург, Симферополь и Сочи.

Добавим, что с 1 февраля пункты таможенного и пограничного контроля волгоградского аэропорта переехали в терминал «С». А для вылета региональных рейсов, на время строительства терминала «В», при совмещении внутренних и международных рейсов будет использоваться терминал «А». Данная схема позволит обеспечить текущее расписание в постоянном режиме без временных ограничений.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"