18+
Тёмная тема

Волгоградские предприниматели расскажут о своих достижениях

Автор:
Экономика и бизнес

Бизнесмены города организуют бизнес-маркет

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Выставочное пространство с достижениями передовых волгоградских предпринимателей откроется 3 марта. Здесь будут представлены различные сферы современного бизнеса, в том числе информационные технологии, маркетинг и реклама, дизайн и другое.

В программе мероприятия заявлены мастер-классы от предпринимателей, бизнес-знакомства, нетворкинг. Также гости бизнес-маркета смогут узнать свободных вакансиях и стажировках.

Мероприятие начнется в 14:00 в «Икре». Вход на бизнес-маркет свободный после предварительной регистрации. Подробнее о встрече можно узнать здесь.

Фото: официальная группа встречи ВКонтакте
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"