18+
Тёмная тема

«Ротор-Волгоград» в Крымске «переплыл» «Океан»

Автор:
Спорт

Волгоградские футболисты одержали победу над командой из города Керчь

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня волгоградцы на автобусе прибыли на южные сборы. В составе делегации 30 человек, из них 24 футболиста. К сожалению, из-за проблем со здоровьем не поехали с командой Дмитрий Губочкин и Руслан Бесланеев.

На протяжении двенадцати дней футболисты под руководством главного тренера Льва Иванова и его помощника Эвальда Фролова будут заниматься в двухразовом режиме на базе СК «Гигант».

Сразу же в день приезда футболисты «Ротора» провели товарищескую встречу с командой «Океан» Керчь. Игра получилась интересной. После первого тайма волгоградцы проигрывали сопернику, пропустив два мяча. Однако во второй половине игры подопечные Льва Иванова смогли переломить ход матча. Дважды с игры отличился Акимов, а Каташевский реализовал пенальти. В итоге победа «Ротора» со счетом – 3:2.

В дальнейшем «Ротор-Волгоград» на сборах запланировал еще три контрольных игры. Нашими соперниками будут: «СКА Ростов-на-Дону» (11 февраля), майкопская «Дружба» (14 февраля) и столичное «Динамо-2» (17 февраля). По завершении последней товарищеской игры «Ротор-Волгоград» отправится домой.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"