18+
Тёмная тема

В Волгограде появился экспресс-маршрут до Аэропорта

Автор:
Общество

Новый экспресс-маршрут запущен совместно с ПАТП №7

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Администрация города и Международный аэропорт Волгоград разработали и внедрили новый автобусный экспресс-маршрут, связавший центр города и аэропорт.

Новый экспресс-маршрут запущен совместно с ПАТП №7. Комфортабельный автобус, за привычную стоимость билета, доставит пассажиров из центра города до аэропорта и обратно. Экспресс-маршрут предполагает движение в пиковое время с сокращенным количеством остановок: по маршруту (Ж/д Вокзал – К/т Родина – ТехКолледж - ул. Землячки - Аэропорт). 

Кстати, автобус легко узнать по яркому логотипу аэропорта и надписью «Я люблю VOG» «Едем в аэропорт».
Расписание движения маршрутного автобуса, разработано с учетом пиковых пассажирских нагрузок на общественный транспорт, а в дальнейшем может корректироваться с учетом пожеланий пассажиров в сторону увеличения частоты.

Отправление «Ж/д вокзал» - прибытие в Аэропорт: 7.00-7.40, 9.40-10.20, 14.20-15.00, 16.00-16.40, 19.30-20.10.
Отправление «Аэропорт» - прибытие «Ж/д вокзал»: 7.50–8.30, 10.30-11.10, 15.10-15.50, 17.05-17.45, 21.00-21.40 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"