18+
Тёмная тема

В Урюпинском районе задержали поджигателя продовольственного магазина

Автор:
Общество

Из-за отказа продавца продать в долг продукты, 27-летний безработный облил витрину и пол легковоспламеняющейся жидкостью, после чего совершил поджог магазина. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Из-за отказа продавца продать в долг продукты, 27-летний безработный облил витрину и пол легковоспламеняющейся жидкостью, после чего совершил поджог магазина. 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в продовольственном магазине в станице Михайловской Урюпинского района. В результате поджога выгорела 1/3 часть помещения и имущества; пострадавших нет. Ущерб устанавливается.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения, личность подозреваемого была установлена, и 27-летний неработающий местный житель был задержан по горячим следам. 

Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что совершил поджог из-за очередного отказа продавца продать ему в долг продукты питания. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"