Глава Волгоградской области поздравил епископский совет Волгоградской митрополии с Рождеством
6 января 2017, 12:59
Андрей Бочаров провел встречу с митрополитом и епископами региона
В преддверии одного из главных праздников православных – Рождества Христова – губернатор Волгограской области встретился с митрополитом Волгоградским и Камышинским Германом, епископом Урюпинским и Новоаннинским Елисеем и епископом Калачевским и Палласовским Иоанном. Глава региона поздравил всех в наступающим праздником и поблагодарил за совместную работу.
- Мы очень рады вас всех поздравить с Рождеством Христовым. Это великий праздник. Добра всем, благополучия, созидания. Спасибо за совместную работу, которую мы ведем во благо жителей Волгоградской области и в интересах России, - сказал Андрей Бочаров.
Как отметил губернатор, русская православная церковь является опорой для жителей региона и дает возможность развиваться в области остальным конфессиям.
- Задачи у нас совместимые, потому что церковь заботится о своих чадах, чтобы они были крепки не только в своей религиозности, но и в гражданственности, - отметил митрополит Волгоградский и Камышинский Герман.
- Мы очень рады вас всех поздравить с Рождеством Христовым. Это великий праздник. Добра всем, благополучия, созидания. Спасибо за совместную работу, которую мы ведем во благо жителей Волгоградской области и в интересах России, - сказал Андрей Бочаров.
Как отметил губернатор, русская православная церковь является опорой для жителей региона и дает возможность развиваться в области остальным конфессиям.
- Задачи у нас совместимые, потому что церковь заботится о своих чадах, чтобы они были крепки не только в своей религиозности, но и в гражданственности, - отметил митрополит Волгоградский и Камышинский Герман.
6 января 2017, 12:59
