18+
Тёмная тема

Вячеслав Володин и Андрей Бочаров обсудили социально-экономическое развитие Волгоградской области

Автор:
Политика

Речь шла о возможностях поддержки на федеральном уровне

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Председатель Государственной думы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провели в Москве рабочую встречу, на которой обсудили вопросы социального-экономического развития волгоградского региона, требующие поддержки на федеральном уровне.

В ходе рабочей встречи Вячеслав Володин и Андрей Бочаров определили очередные шаги в сфере бюджетной политики, социального развития, комплексного благоустройства населенных пунктов Волгоградской области, парковых зон, внутридворовых территорий в рамках проекта «Наш двор наш дом», реализации инфраструктурных проектов, а также привлечения инвестиций в промышленность и сельское хозяйство.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"