75301/

В Волгоградской области после капремонта приняты в эксплуатацию 5 домов

#Экономика и бизнес 31 октября 2016, 11:17 / Экономика и бизнес
Пять многоквартирных домов были введены в эксплуатацию после капитального ремонта по результатам работы приемочных комиссий, организованных региональным оператором программы. Специалисты Фонда капитального ремонта, профильных ведомств и собственников побывали в селе Ленинское и селе Очкуровка Николаевского района, а также в городе Палласовка.

В с.Очкуровка подрядчик выполнил капитальный ремонт фасадов, кровли и подвальных помещений в домах №№ 1 и 3 по ул. Мира. Общая стоимость строительно-монтажных работ по этим объектам составила 4,6 млн рублей.

В с. Ленинское члены приемочной комиссии проинспектировали результаты капитального ремонта дома №26 по ул. Комарова, где были произведены работы по капитальному ремонту кровли, фасада и отмостки. Из Фонда капитального ремонта Волгоградской области на эти цели было выделено свыше полутора миллионов рублей.

А в домах №№ 22 и 38 по ул. Юбилейной в г. Палласовка подрядчик заменил старую шиферную кровлю на металлочерепицу. Стоимость строительно-монтажных работ по двум объектам превысила 3 млн рублей.

Работа подрядных организаций во всех указанных населенных пунктах была оценена положительно. Сегодня объекты были официально введены в эксплуатацию.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области выявилась нехватка медиков и соцработников
В Волгоградской области выявилась нехватка медиков и соцработников
Об этом свидетельствуют результаты выборочного обследования организаций, проведенного по состоянию на 31 октября 2022 года.
Волгоградская область начала подготовку к выставке на ВДНХ
Волгоградская область начала подготовку к выставке на ВДНХ
Регион представит свои лучшие достижения в сфере сельского хозяйства, промышленности,  здравоохранении, туризма, образования и молодежная политики, культуры и спорта.
31 мая в Волгограде пройдет бесплатная экскурсия «Петр I и Царицынская крепость»
31 мая в Волгограде пройдет бесплатная экскурсия «Петр I и Царицынская крепость»
Сотрудники регионального Туристского информационного центра ураскажут участникам об основании и исторической застройке старинной части нашего города.
Волгоградская область пройдет тотальный тест «Доступная среда»
Волгоградская область пройдет тотальный тест «Доступная среда»
Акция проводится в целях мониторинга знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью.
Восемь городов Волгоградской области примут участие в конкурсе благоустройства
Восемь городов Волгоградской области примут участие в конкурсе благоустройства
Проекты были представлены для участия в VIII всероссийском конкурсе лучших предложений по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, на заседании межведомственной комиссии.
Под Волгоградом появится газопровод от с.Заплавное до п.Восьмое Марта
Под Волгоградом появится газопровод от с.Заплавное до п.Восьмое Марта
Оба поселения находятся в Ленинском районе, где специалисты уже прокладывают внутрипоселковые сети общей протяженностью 5,7 км.
Топ новостей
Опрос