В Котельниково состоялось Открытое первенство по волейболу
18 октября 2016, 16:06
Районные состязания прошли в минувшие выходные в спорткомплексе «Кристалл»
Районные состязания прошли в минувшие выходные в спорткомплексе «Кристалл».
За звание лучших в волейболе боролись пять муниципальных образований и шесть команд, каждая из которых на состязаниях показывала хороший результат. Соревнования проходило в двух группах. Занявшие второе место боролись за бронзу. Она досталась команде из Городищенского района (р.п. Ерзовка). В финальном сражении сошлись лидеры групп. Кубок победителей завоевали хозяева турнира – котельниковцы. Серебро в п. Шармут увезли калмыкские волейболисты.
Победитель районного Первенства примет участие в региональном турнире по волейболу.
Фото Олега Сарайко
18 октября 2016, 16:06
