73835/

«Единая Россия» поблагодарила избирателей за поддержку

#Политика 19 сентября 2016, 15:15 Андрей Бондарев / Политика
19 сентября на Центральной набережной Волгограда состоялся торжественный митинг, организованный партией «Единая Россия». Целью мероприятия было поблагодарить избирателей за высокую активность и поддержку на состоявшихся накануне выборах депутатов Государственной думы VII созыва.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков, в первую очередь, поблагодарил жителей Волгоградской области за поддержку партии и её кандидатов. А также выразил благодарность организаторам выборов и людям, которые наблюдали за ходом голосования.

- У нас замечательный результат - 50,63%. Такого результата в Волгоградской области раньше не было. Победу одержали и все одномандатники от «Единой России». Это результат совместной работы команды во главе с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Мы все чувствовали и поддержку президента РФ Владимира Путина и придерживались провозглашенного им принципа – не давать пустых обещаний. Активную работу по всем направлениям провели кандидаты. Уверен, что в качестве депутатов Госдумы они будут защищать интересы жителей Волгоградской области, - отметил он.

Один из таких кандидатов в депутаты от Волгоградской области Евгений Москвичев отметил, что «Единая Россия» этот тот ресурс, на который опирается глава государства.

- Спасибо, - обратился он к волгоградцам, - что вы нашли время на встречи с нами, поверили нам. Партия берет на себя обязательства выполнить ваши наказы, стратегию развития региона, утвержденную Андреем Бочаровым. Задача сформулирована очень просто – сделать так, чтобы жить на волгоградской земле становилось с каждым днем только лучше. Чтобы лучше становились дороги, чтобы комфортней и безопасней становился транспорт, чтобы лучше жили ветераны. Мы будем честно трудиться в этом плане и ежеквартально перед вами отчитываться. Будем двигаться вперед, показывать достойный пример молодому поколению.

Каждый из кандидатов провел встречи с большим количеством избирателей. Велось обсуждение самых тяжелых тем. Но каждый раз удалось находить общий язык и понимание.

Еще один будущий парламентарий, куратор проекта «Наш двор – наш дом» Нина Черняева отметила, что в регионе идет активная работа по благоустройству районных центров. Но были обращения о том, что в ужасном состоянии находятся многие дворы столицы региона. По поручению губернатора, была разработана программа, как исправить эту ситуацию и она получила поддержку федерального центра. Благодаря этому только в этом году в Волгограде будут благоустроены 58 дворов, а также будут установлены 64 детских и спортивных площадок.

- Но это только начало, сейчас формируется программа «Наш двор – наш дом» рассчитанная 2017-2021 годы. Перед нами много работы, но вместе, сообща, мы ее выполним, - подчеркнула она.

Ирине Гусевой жители Волгоградской области выразили доверие представлять в Госдуме свои интересы во второй раз. Она поблагодарила избирателей, а особенно молодежь, за оказанное доверие.

- Это наша страна, наш город. И только вместе мы способны сделать жизнь лучше, сделать так, чтобы мы гордились своей землей. У каждого из депутата будет своя задача и это позволит привлечь в регион максимальную поддержку федерального центра. Мы не грустим по тому, что было когда-то, мы вас зовем двигаться вперед, - заявила она.

Кандидат в депутаты Госдумы Анна Кувычко подчеркнула, что 18 сентября жители Волгоградской области сказали решительное «да» открытым и честным выборам. Люди приходили на участки и выражали свою гражданскую позицию целыми семьями.

- Главная заслуга нашей партии в том, что мы вернули народу веру в честные выборы. Огромная благодарность всем, кто пришел на избирательные участки, - сказала кандидат.

В свою очередь, еще один народный избранник, куратор проекта «За порядок» Татьяна Цыбизова, отметила, что жить на процветающей земле мечтает каждый человек.

- Местная власть делает для этого все возможное. И сегодня мы празднуем победу команды, чья цель работать на благо Волгоградской области. Мы хотим, чтобы каждый житель региона чувствовал себя причастным к его развитию. А все начинается с выборов. Рада, что политически активных волгоградцев стала больше, и убеждена, что именно с этими людьми мы сможем сделать Волгоградскую область регионом-лидером в стране, - заявил она.

Кандидат в депутаты Владимир Плотников своё выступление также начал со слов благодарности избирателям.

- Ваш выбор для нас большая часть и большая ответственность. Жители Волгоградской области поддержали тот курс, который ведет наш президент – Владимир Путин, ту позицию, которую отстаивает наш губернатор Андрей Бочаров. На встречах с людьми мы чувствовали, что перед нами стоят большие задачи по развитию региона. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие.

Кандидат в депутаты Ирина Соловьева отметила, что развитие Волгоградской области идет в соответствии с долгосрочной стратегии, инициированной губернатором Андреем Бочаровым. Комплексная работа ведется по всем направлениям.

- За небольшой срок удалось добиться заметных результатов. Не все проблемы можно решить разом, но движение назад региона уже остановлено, - подчеркнула она. – И вчера жители области проголосовали за движение вперед! 

Отметим, партия "Единая Россия" стала единственной, которая выразила свою благодарность избирателям. 

Фото Олега Чеботарева

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Во всех районах Волгограда и области будут проведены межведомственные проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и активизирована разъяснительная работа с населением.
#Политика 27.03.2024
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Сегодня, 26 марта, волгоградский политсовет «Единой России» объявил о старте предварительного голосования (ПГ).
#Политика 26.03.2024
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Президент РФ обратился к гражданам России после теракта и выразил глубокие, искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких.

#Политика 23.03.2024
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
Отмена связана с трагедией в "Крокус сити холле".

#Политика 23.03.2024
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Рассмотрение вопросов началось с минуты молчания — в память обо всех мирных жителях, трагически погибших в результате событий в Московской области.

#Политика 23.03.2024
  Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Глава региона передал соболезнования от всех жителей Волгоградской области

#Политика 23.03.2024
Топ новостей
Опрос