18+
Тёмная тема

В Волгограде пройдут соревнования по джигитовке

Автор:
Общество

В воскресенье, 14 августа, на территории конно-спортивного комплекса «Застава» на улице Засекина,1 в Кировском районе Волгограда пройдут соревнования по джигитовке. Начало  в 9 часов утра.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В воскресенье, 14 августа, на территории конно-спортивного комплекса «Застава» на улице Засекина,1 в Кировском районе Волгограда пройдут соревнования по джигитовке. Начало в 9 часов утра.

Как проинформировали в мэрии, участниками соревнований станут гости из Астрахани, Воронежа, Суровикинского и Калачевского районов Волгоградской области. Волгоград представят три конно-спортивных клуба: казачий кадетский корпус им. К.И. Недорубова, КСК «Застава» и казачий конно-спортивный клуб.

В программе мероприятия: соревнования по джигитовке, выступления коллективов русской народной песни, для детей будет работать детская интерактивная площадка «Казачьи забавы». Также гости праздника смогут поробовать блюда казачьей кухни.

Фото: администрация Волгограда 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"