72387/

В региональном исполкоме «Единой России» провели штаб

#Политика 8 августа 2016, 17:28 / Политика
На очередном заседании регионального избирательного штаба, состоявшемся сегодня, единороссы обсудили ход кампании и усилили направление по работе с активом.

В заседании приняли участие члены регионального избирательного штаба – Владимир Струк, Андрей Косолапов, Владлен Колесников и Наталья Семенова. Каждый из них доложил однопартийцам о том, как проходят встречи с жителями, об их откликах на реализацию партийных проектов, а также о том, как на местах, основываясь на реализации ряда программ, оценивают реализацию долгосрочной стратегии развития региона «Движение только вперед!».

Именно стратегия развития региона «Движение только вперед», инициированная губернатором и поддержанная президиумом политсовета, стала программой регионального отделения «Единой России. Программа предполагает сосредоточение усилий на приоритетных направлениях жизни и развития региона, наведение порядка во всех сферах, реализацию инфраструктурных проектов, благоустройство и комплексное развитие территорий.

-Отдельно хочу отметить, что приоритетные направления стратегии полностью соответствуют задачам, которые поставил перед партией президент России Владимир Путин и положениям Программного документа, принятого на съезде, - подчеркнул Сергей Горняков.

Сегодня региональное отделение «Единой России» является ответственным участником политического процесса, проводником многих решений Андрея Бочарова. С участием «Единой России» создан кадровый резерв губернатора из людей, заслуживших доверие населения и признание профессионального сообщества. «Единая Россия» стала настоящей опорой руководства региона и деятельным участником многих изменений, происходящих сегодня в Волгоградской области.

До выборов в Госдуму остается совсем немного времени, с учетом масштабов и ответственности решений. Поэтому, отдельной темой заседания штаба регионального партотделения стал план работы партийцев, мобилизации сторонников, соблюдении принципов честности и открытости работы. Кстати, еще на этапе предварительного голосования были отмечены случаи провокации, о которых оргкомитет по проведению предголосования предупреждал избирателей . К сожалению, нельзя исключить подобных случаев и в ходе предвыборной кампании в Государственную Думу.

Сегодня в Волгоградской области у партии «Единая Россия» 36 тысяч активных членов. Все активисты ведут агитацию исключительно под руководством местных штабов. Вместе штабы проводят более 100 встреч в день, где принимают участие, как сами кандидаты, так и их доверенные лица. Количество этих встреч планируется увеличить до 500 по всей области.

Кстати, любопытный факт: говоря о том, что самыми разными способами партии необходимо соблюдать принципы открытости, честности и доступности, Сергей Горняков предложил каждому местному отделению партии создать аккаунт в социальных сетях для информирования избирателей о проводимых кандидатами встречах и партийных мероприятиях.

Напомним, что до выборов депутатов Государственной Думы остается немногим больше месяца. На этот раз нижняя палата российского парламента будет избираться по смешанной системе – как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. Впрочем, и среди одномандатников присутствуют кандидаты, выдвинутые от партийных объединений. Таким образом, весь партийный спектр российского политического поля сегодня принимает самое активное участие в работе, предваряющей дату выборов – 18 сентября.

По федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области единороссы выдвинули Евгения Москвичева, Нину Черняеву, Александра Носова, Ирину Соловьеву, Владимира Струка. Все они вошли в региональную группу № 15, которую возглавил заместитель главы администрации Президента Вячеслав Володин.

По округам на предварительном голосовании «Единой России» победили областные парламентарии Анна Кувычко (одномандатный избирательный округ № 81), Татьяна Цыбизова (одномандатный избирательный округ № 82), Владимир Плотников (одномандатный избирательный округ № 83) и депутат Госдумы РФ Ирина Гусева (одномандатный избирательный округ № 84)

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Волгоградская область заранее готовится к пожароопасному сезону
Во всех районах Волгограда и области будут проведены межведомственные проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и активизирована разъяснительная работа с населением.
#Политика 27.03.2024
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Волгоградские единороссы объявили о старте предварительного голосования
Сегодня, 26 марта, волгоградский политсовет «Единой России» объявил о старте предварительного голосования (ПГ).
#Политика 26.03.2024
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
Президент РФ обратился к гражданам России после теракта и выразил глубокие, искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких.

#Политика 23.03.2024
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
В Волжском отменены все развлекательные мероприятия
Отмена связана с трагедией в "Крокус сити холле".

#Политика 23.03.2024
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Глава региона Андрей Бочаров ночью провёл совещание с профильными заместителями
Рассмотрение вопросов началось с минуты молчания — в память обо всех мирных жителях, трагически погибших в результате событий в Московской области.

#Политика 23.03.2024
  Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в Московской области
Глава региона передал соболезнования от всех жителей Волгоградской области

#Политика 23.03.2024
Топ новостей
Опрос