72271/

ИКВО зарегистрировала всех одномандатников «Единой России»

#Политика 3 августа 2016, 18:22 / Политика
Избирательная комиссия Волгоградской области в среду зарегистрировала всех четырёх представителей «Единой России» кандидатами по одномандатным округам на выборах депутатов Госдумы.

Сегодня удостоверения кандидатов в депутаты Государственной Думы получили депутат Государственной Думы Ирина Гусева (Волжский округ №84), депутаты областной Думы Анна Кувычко (Волгоградский округ №81), Владимир Плотников (Михайловский округ №83), Татьяна Цыбизова (Красноармейский округ №82).

Как заявил председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин, экватор избирательной кампании пройден. Зарегистрированы 37 одномандатников. Ещё 10 человек ждут окончательного решения облизбиркома, которое отложено из-за неясностей в поданных документах. В любом случае, до 13 августа 2016 года окончательный список участников выборов будет сформирован.

Только что зарегистрированные кандидаты поделились с корреспондентом РИАЦ своими планами.

Ирина Гусева:
– Получение удостоверения кандидата в депутаты Государственной Думы означает, что наша команда продолжает работать, продолжает привлекать людей, делать единомышленниками всех, кому не всё равно, что будет происходить в нашей области. Движение региона назад остановлено. Сегодня есть чёткая, грамотная, выверенная программа губернатора Андрея Ивановича Бочарова по всем направлениям развития Волгоградской области, которая перекликается с федеральными целями и задачами.

Мы сегодня можем смело сказать: у нас есть уникальная возможность движения вперёд. Весь потенциал – от природных ресурсов до самого главного богатства: наших людей – у нас есть. У нас есть научный потенциал, промышленный, сельскохозяйственный, культурный, спортивный, молодёжь, женщины, образование, здравоохранение – всё это у нас есть.

Только-только люди увидели, как решаются в области программы федерального уровня: ремонт и реконструкция дорог, обновление транспорта, преобразования в социальной сфере, поддержка промышленного сектора. Нам нужно двигаться только вперёд!

Мы, кандидаты от партии «Единая Россия», пришли сегодня сюда все вместе, чтобы показать: мы – команда. Команда единомышленников. Мы чётко понимаем: нам есть, к чему стремиться.

Анна Кувычко:

– Сегодня в регионе реализуется стратегия развития Волгоградской области нашего губернатора Андрея Ивановича Бочарова. Понятно, что, вместе с задачами, планами, есть и проблемы, требующие своего решения. Об этих проблемах, касающихся газификации, здравоохранения, ремонта наших дорог, оснащения школ и учреждений социальной защиты, мы всё чаще слышим на наших встречах с людьми.

Вот почему я ставлю в числе своих первоочередных задач защиту прав и интересов жителей нашего региона. Сделаю всё возможное для того, чтобы уровень благосостояния наших жителей повысился, как это и намечено в долгосрочной стратегии губернатора.

Владимир Плотников:
– Волгоградская область всегда славилась своими традициями. Но все мы знаем и то, что целые десятилетия регион постепенно погружался в коррупцию, властные разборки. Всё это отражалось на уровне жизни людей, который значительно снизился.

Сегодня можно говорить о том, что, благодаря долгосрочной стратегии развития, объявленной губернатором Андреем Ивановичем Бочаровым, движение назад остановлено. Мы начинаем подниматься, и люди это отмечают. Идёт эффективная борьба с коррупцией, когда нет неприкасаемых. Развивается агропромышленный комплекс, который мне ближе всего и который обозначен в долгосрочной стратегии как один из важнейших приоритетов. Крестьяне почувствовали реальную поддержку государства.

В стратегии губернатора учтены кровные интересы жителей области, они это понимают и поддерживают. Как и мы – команда единомышленников, которая идёт на выборы. Курс губернатора верен, себя оправдывает, даёт результаты. Поддержка нашей команды ему обеспечена. В том числе, и на федеральном уровне, если нас поддержат наши волгоградцы.

Татьяна Цыбизова:
– После огромного количества встреч с людьми не осталось никаких иллюзий насчёт того, что работа будет лёгкой. Наоборот, груз ответственности увеличивается на порядок. В регионе за десятилетия накопился груз проблем, связанных, в том числе, и с недостаточным вниманием федерального центра к нашей области, усугубившийся и внутренними проблемами.

Сейчас движение назад остановлено, повсеместно наводится строжайший порядок. И, конечно, множество надежд связано с той командой, которая идёт в Государственную Думу. Я была участницей нескольких кампаний и могу с уверенностью сказать, что впервые у нас образовалась такая сплочённая команда. Команда, которую объединяют принципы и направления долгосрочной стратегии развития области, предложенной губернатором Андреем Ивановичем Бочаровым. Но быть проводниками и участниками реализации этой стратегии – большая ответственность. В первую очередь, перед людьми.

У нас есть большая цель: возвратить Волгоградской области позиции лидера, каковым она и была, превратить её в процветающий регион, где комфортно жить людям, где создаются рабочие места, где обеспечиваются все условия старикам и детям, условия роста для нашей молодёжи. Каждому члену нашей команды определены свои задачи, и я убеждена, что мои коллеги с поставленными задачами справятся.

Выборы в Государственную Думу состоятся 18 сентября 2016 года.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика сегодня в 16:55
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика сегодня в 13:08
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика вчера в 14:39
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Президент РФ поддержал Андрея Бочарова в дальнейшем развитии Волгоградской области
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором
#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос