72253/

В Николаевском районе продолжается работа по оздоровлению школьников

#Прочее 3 августа 2016, 14:55 / Прочее
В период летних каникул школьники Николаевского района смогли отдохнуть в детских оздоровительных лагерях.


277 мальчишек и девчонок провели вторую смену в лагерях с дневным пребыванием, работавших на базе четырех школ района, и профильные – в различных ДОЛ Быковского, Дубовского, Камышинского, Фроловского и других районов Волгоградской области. 


Лето еще не закончилось – с 1 августа в МОУ «Средняя школа № 3» города Николаевска была открыта третья смена лагеря с дневным пребыванием. Здесь возможность хорошенько отдохнуть перед новым учебным годом получили 120 школьников Николаевского района.


10 августа стартует новая смена в лагере «Лукоморье» Быковского района. В этом ДОЛ 80 ребят из семей льготной категории смогут провести время и набраться сил. Многие также намерены отдохнуть в 4 профильной смене различной направленности. 


Фото: пресс-служба администрации Николаевского муниципального района.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В регионе ударит 23-градусный мороз
В регионе ударит 23-градусный мороз
Синоптики прогнозируют в ближайшие дни по области еще большее похолодание. В ночное время суток столбик термометра упадет до -23 градусов Цельсия.
#Прочее сегодня в 08:51
В Волгограде проверили качество воды в бассейне реабилитационного центра
В Волгограде проверили качество воды в бассейне реабилитационного центра
Специалисты Роспотребнадзора по Волгоградской области в ходе профилактического визита проверили качество воды в центре реабилитации «Волгоград».
#Прочее сегодня в 08:37
Волгоградские школьники могут побороться за победу в конкурсе «Юный следователь»
Волгоградские школьники могут побороться за победу в конкурсе «Юный следователь»
Волгоградские школьники приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Юный следователь».
#Прочее вчера в 08:57
В небе Волгоградской области не появился ни один вражеский беспилотник
В небе Волгоградской области не появился ни один вражеский беспилотник
Сегодняшней ночью, на 16 февраля, в небе Волгоградской области не появился ни один вражеский беспилотник.
#Прочее вчера в 07:35
Задержан волгоградский подросток, заснявший прилет вражеских БПЛА
Задержан волгоградский подросток, заснявший прилет вражеских БПЛА
17-летний парень сегодня, 15 февраля, снял на телефон атаку беспилотников и выложил в сеть. За это его задержали силовики.
#Прочее 15.02.2025
Топ новостей
Опрос