Из-за погодных условий проезд Дорожников не перекрыли – движение транспорта осуществляется в прежнем режиме. Как только наступят благоприятные условия для проведения ремонтных работ на данном участке дороги, здесь будет введено ограничение на движение транспортных средств до завершения всех мероприятий.
В автотранспортном тоннеля ливня не ожидается – объект, соединяющий улицу Рабоче-Крестьянскую и улицу Электролесовскую, закроют.
Движение по двум полосам проезжих частей тоннеля по направлению от улицы Рабоче-Крестьянской в сторону улицы Электролесовской будет запрещено с 08.00 1 августа до 24.00 4 августа, а с 8.00 5 августа до 24.00 8 августа перекроют направление от улицы Электролесовской до улицы Рабоче-Крестьянской. Объезд транспортных средств будет возможен по проспекту Университетскому, улице Череповецкой.