Волгоградский краевед приглашает горожан на экскурсии
21 июня 2016, 15:27
В субботу, 25 июня состоятся два мероприятия - лекция и экскурсия. В 12:00 в ресторане "Бамберг", что на ул. Советская, 20, пройдёт лекция "Царицынские развлечения"
В субботу, 25 июня состоятся два мероприятия - лекция и экскурсия. В 12:00 в ресторане "Бамберг", что на ул. Советская, 20, пройдёт лекция "Царицынские развлечения".
Мероприятие, проводимое совместно с "Бамбергом", предполагает: экскурсию по "Бамбергу" (где будут показаны настоящие котлы и сырьё, из которого прямо на месте варят сам продукт) и мою лекцию. Кроме того, будет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ дегустация шести сортов пива местного производства (подарок от "Бамберга") - для всех, кто придёт послушать лекцию. Билет на лекцию стоит 250 рублей. Вход строго 18+. Продолжительность около 1,5 часов.
В 15:00 состоится экскурсия "Комсомольский сквер". Эта экскурсия включает в себя спуск в уникальный подземный Бункер городского комитета обороны (в Горсаду), где сохранилось много примет довоенного устройства и где в прошлом году был открыт вход на затопленный водой нижний этаж. Собираемся на ул. Мира, у входа в здание Консерватории (институт им. Серебрякова). Билет на экскурсию - 200 рублей. Дети до 10 лет на экскурсию приходят бесплатно.
Фото: vk.com/feed?w=wall-58425196_4374
Мероприятие, проводимое совместно с "Бамбергом", предполагает: экскурсию по "Бамбергу" (где будут показаны настоящие котлы и сырьё, из которого прямо на месте варят сам продукт) и мою лекцию. Кроме того, будет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ дегустация шести сортов пива местного производства (подарок от "Бамберга") - для всех, кто придёт послушать лекцию. Билет на лекцию стоит 250 рублей. Вход строго 18+. Продолжительность около 1,5 часов.
В 15:00 состоится экскурсия "Комсомольский сквер". Эта экскурсия включает в себя спуск в уникальный подземный Бункер городского комитета обороны (в Горсаду), где сохранилось много примет довоенного устройства и где в прошлом году был открыт вход на затопленный водой нижний этаж. Собираемся на ул. Мира, у входа в здание Консерватории (институт им. Серебрякова). Билет на экскурсию - 200 рублей. Дети до 10 лет на экскурсию приходят бесплатно.
Фото: vk.com/feed?w=wall-58425196_4374
21 июня 2016, 15:27

