В выездном матче волгоградцы семь раз огорчили голкипера гостей
Очередной крупной победой порадовали своих поклонников волгоградские футболисты. В выездной игре с «красно-белыми» гости отгрузили в ворота оппонентов семь мячей, пропустив в свои лишь однажды.
Уже после первого тайма вопрос о победителе был снят. На перерыв команды отправились при счете 5:0 в пользу подопечных Льва Иванова.
Во втором тайме волгоградцы продолжали доминировать и довели счет в матче до неприличного. В итоге 7:1 в пользу команды «Ротор-Волгоград».
Напомним, в июне 2015 года губернатор Андрей Бочаров провел рабочее совещание с игроками команды «Ротор-Волгоград», тренерским штабом и представителями спортивной общественности, где поставил задачу — возродить славу волгоградского клуба. Ранее конфликты и интриги привели его к глубокому кризису. Команда в апреле 2015 года была создана заново, с нуля. Принципиальным решением стало формирование ее из представителей волгоградской школы футбола .