70013/

В Волжском подешевели билеты на аттракционы

#Экономика и бизнес 2 июня 2016, 15:46 / Экономика и бизнес
С 1 июня в парке ДК «Волгоградгидрострой» начали продажу абонементов на аттракционы.


В парке каждый день функционируют 35 анимационных площадок и 9 аттракционов. В этом году учредители приняли решение ввести специальный абонемент на аттракционы. В результате были разработаны 4 взрослых многоразовых билета. Их стоимость начинается от 470 рублей и достигает 2400. Для детей тоже предусмотрены 4 абонемента. Цены на них варьируются от 220 до 960 рублей. Билеты дают право на определенное количество катаний на аттракционах: в зависимости от стоимости – от 5 до 30 раз.


Кроме восьми названных (четырех детских и четырех взрослых), существует девятый – социальный. Он предназначен для малоимущих и многодетных семей. Стоимость этого абонемента, дающего право на 30 катаний, составляет 750 рублей. Однако приобрести его можно, предъявив справку из органов социальной защиты населения или свидетельство многодетной семьи. И еще: льготный абонемент можно купить только один раз в летний сезон.


Фото: dkvgs.ru

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгоградской области более 550 жителей трудоустроены по программе субсидируемого найма
В Волгоградской области более 550 жителей трудоустроены по программе субсидируемого найма
Эта мера господдержки компенсирует часть расходов работодателей.
День поля прошел в Волгоградской области
День поля прошел в Волгоградской области
День поля, состоявшийся в пятницу, 2 июня, стал первым в запланированной серии подобных мероприятий.
В Волгоградской области снизились цены на макароны и крупы
В Волгоградской области снизились цены на макароны и крупы
Также индекс цен на макаронные и крупяные изделия в апреле 2023 г. по сравнению с декабрем 2022 г. в Волгоградской области сложился ниже, чем в Республике Калмыкия – на 2,4%, Астраханской области – на 0,5%
Волгоградские МФЦ вошли в группу высоко эффективных в России
Волгоградские МФЦ вошли в группу высоко эффективных в России
Соответствующий рейтинг публикуется впервые.
Волгоградские промышленники готовы потратить на защиту природы 4,5 млрд рублей
Волгоградские промышленники готовы потратить на защиту природы 4,5 млрд рублей
На производственной площадке «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» состоялось заседание рабочей группы, ведущей мониторинг реализации экологических мероприятий промышленными предприятиями Волгоградской области, и экологического совета при Волгоградской областной Думе.
Топ новостей
Опрос