Браконьеры из Камышина лишились оружия
30 мая 2016, 08:31
Два охотника из Камышинского района были задержаны в государственном охотничьем заказнике «Куланинский». За нарушение режима особо охраняемой природной территории им выписан штраф.
Два охотника из Камышинского района были задержаны в государственном охотничьем заказнике «Куланинский». За нарушение режима особо охраняемой природной территории им выписан штраф.
При задержании инспекторами облкомприроды выяснилось, что у охотников при себе нет ни охотничьих билетов, ни разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, ни разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
Составленные инспекторами протоколы об административных правонарушениях были переданы в суд Камышинского района, который признал граждан виновными и назначил наказание в виде административного штрафа в размере трех тысяч рублей каждому с конфискацией охотничьего огнестрельного оружия.
Фото: oblkompriroda.volganet.ru
При задержании инспекторами облкомприроды выяснилось, что у охотников при себе нет ни охотничьих билетов, ни разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия, ни разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
Составленные инспекторами протоколы об административных правонарушениях были переданы в суд Камышинского района, который признал граждан виновными и назначил наказание в виде административного штрафа в размере трех тысяч рублей каждому с конфискацией охотничьего огнестрельного оружия.
Фото: oblkompriroda.volganet.ru
30 мая 2016, 08:31
