Быковские дошкольники приняли участие в акции "Посади дерево Победы!"
16 мая 2016, 17:50
Малыши вместе с родителями и воспитателями высадили саженцы каштанов
Быковские дошкольники приняли участие в акции "Посади дерево Победы!". Воспитанники Кисловского детсада помогли взрослым высадить молодые деревца и теперь будут сами за ними ухаживать.
Акция приурочена к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и направлена не только на формирование патриотических ценностей в обществе, но и активное вовлечение дошкольников и родителей в деятельность по охране окружающей среды. Малыши вместе с родителями и воспитателями на территории детского сада высадили саженцы каштанов. В дальнейшем ребята будут сами ухаживать за молодыми деревцами.
Акция приурочена к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и направлена не только на формирование патриотических ценностей в обществе, но и активное вовлечение дошкольников и родителей в деятельность по охране окружающей среды. Малыши вместе с родителями и воспитателями на территории детского сада высадили саженцы каштанов. В дальнейшем ребята будут сами ухаживать за молодыми деревцами.
16 мая 2016, 17:50
