Волгоградские приставы приняли присягу
6 мая 2016, 09:47
Церемония состоялась 5 мая на площади Чекистов, перед памятником бойцам 10-ой дивизии НКВД
5 мая на площади Чекистов, перед памятником бойцам 10-ой дивизии НКВД, доблестно защищавшим Сталинград, состоялось торжественное принятие присяги судебными приставами-исполнителями и судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области. На торжественное мероприятие пришли поддержать судебных приставов их родные и близкие.
65 молодых работников Управления торжественно дали клятву беспрекословно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
И.о. заместителя руководителя УФССП РФ по Волгоградской области Станислав Бережной в краткой речи напомнил молодым коллегам о возложенной на них государством ответственности, а также о значимости самого мероприятия, которое приурочено к 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.
В завершении мероприятия Почетный караул Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области возложил венок, а судебные приставы - цветы к памятнику чекистам.
Фото: r34.fssprus.ru
65 молодых работников Управления торжественно дали клятву беспрекословно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Российской Федерации, настойчиво и честно защищать права граждан, интересы общества и государства, достойно переносить трудности, связанные с исполнением служебных обязанностей, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов.
И.о. заместителя руководителя УФССП РФ по Волгоградской области Станислав Бережной в краткой речи напомнил молодым коллегам о возложенной на них государством ответственности, а также о значимости самого мероприятия, которое приурочено к 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.
В завершении мероприятия Почетный караул Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области возложил венок, а судебные приставы - цветы к памятнику чекистам.
Фото: r34.fssprus.ru
6 мая 2016, 09:47
