67241/

Волгоградские магистрали чистят от песка и грунта

#Экономика и бизнес 4 апреля 2016, 14:40 / Экономика и бизнес
За прошлую ночь дорожники вывезли 212 тонн песчано-грунтовых наносов с проспекта Ленина в, набережной 62-й Армии, улиц Мясникова, Землячки, Профсоюзной, Электролесовской, Фадеева.

Как рассказали в муниципалитете, очистка асфальта от нанесенного за зиму грунта остается на сегодня основной задачей дорожных предприятий. В течение апреля, в ходе начавшегося месячника по благоустройству, в Волгограде дорожникам предстоит очистить 178 км дорог, помыть турникеты и дорожные знаки. Бригады работают во всех районах города.

Сегодня на дороги планируют вывести 67 единиц спецтехники – погрузчики, самосвалы, экскаваторы, пылеуборочные машины. В уборке мусора задействованы 137 рабочих. Вывоз грунта продолжится на пр. Ленина, ул. Еременко, центральной набережной, ул. Ангарской, бульваре 30-летия Победы, ул. Елецкой, Краснопресненской, 64-й Армии, Лазоревой, пр. Героев Сталинграда, бульваре Энгельса. 

Фото: volgadmin.ru

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Бахчевой сезон в Волгоградской области: почем продают арбузы и дыни в середине июля
Бахчевой сезон в Волгоградской области: почем продают арбузы и дыни в середине июля
На рынках и в магазинах теперь можно купить ароматные дыни и сладкие арбузы как местного производства, так и ягоды, привезенные из Дагестана и Узбекистана.
#Экономика и бизнес сегодня в 15:24
В Краснослободске открыли ярмарку нового формата качества и комфорта
В Краснослободске открыли ярмарку нового формата качества и комфорта
Овощи и фрукты прямо из сада, сочные бахчевые, янтарный мёд, мягкие и твердые сыры, молоко, ряженка творог, живая рыба, свежее мясо и еще сотни других продуктов – все местное гастрономическое разнообразие представили сегодня фермеры Волгоградской области на открывшейся ярмарке
#Экономика и бизнес сегодня в 14:14
Предприятие Волгоградской области для переработки овощей ввело бережливое производство
Предприятие Волгоградской области для переработки овощей ввело бережливое производство
Предприятие «Волгоградтрубопласт», занимающееся шоковой заморозкой овощей, в течение шести месяцев реализует мероприятия проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», которым в регионе уже охвачены 88 производств и организаций. 77 из них уже готовы делиться опытом.
#Экономика и бизнес сегодня в 11:25
18 июля не повезет остаться без электроснабжения лишь одному району Волгограда
18 июля не повезет остаться без электроснабжения лишь одному району Волгограда
Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства
В копилке волгоградских аграриев уже почти 60 тысяч тонн собранных овощей
В копилке волгоградских аграриев уже почти 60 тысяч тонн собранных овощей
С начала года в регионе собрано около 60 тысяч тонн витаминной продукции, из них уже 25 тыс. тонн  с открытого грунта, а это на 1 тыс больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Топ новостей
Опрос