18+
Тёмная тема

Камышанки примут участие в Саратовском фестивале женского спорта

Автор:
Спорт

Завтра, 26 марта, в Саратове состоится традиционный весенний фестиваль женского спорта. В этом году состязания соседи проводят в рамках празднования 80-летия со дня образования Саратовской области.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Завтра, 26 марта, в Саратове состоится традиционный весенний фестиваль женского спорта. В этом году состязания соседи проводят в рамках празднования 80-летия со дня образования Саратовской области.


Организуют спортивный праздник активисты Саратовского городского клуба ветеранов спорт а «Вдохновение» и управление по физической культуре и спорту городской администрации. Женщины, ветераны спорта, будут состязаться в настольном теннисе, дартсе, в программе соревнований также заявлены комбинированная эстафета и волейбол.


В турнире по волейболу примут участие камышанки. Женская команда нашего региона будет бороться со сборными Саратова, Балашова, Маркса, Энгельса, Татищево. Соперницы камышинским волейболисткам давно знакомы: на фестиваль женского спорта в соседнюю область наши землячки поедут в третий раз. 


Фото: admkamyshin.info
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"