Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали победу в Ставрополе
5 февраля 2016, 11:02
В четвертьфинальном поединке «бело-голубые» праздновали победу в гостях
Поединок в Ставрополе дружина Виктора Рябых провели достаточно уверенно. Лишь до середины первого тайма на паркете шла равная игра, а затем постепенно гости стали уходить в отрыв.
Беликова, Фролова и Скоробогатченко завершали атаки своих партнерш точными бросками по воротам соперниц, и к перед уходом команд в раздевалки табло отражало ощутимое преимущество волгоградской команды — 17:10.
Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. Первые пять минут команды обменивались результативными атаками, а затем разрыв в счете начал медленно расти в пользу «Динамо». За полминуты до финальной сирены точку в матче ставит Тамара Чопикян. В итоге — 34:23 в пользу команды из Волгограда.
Беликова, Фролова и Скоробогатченко завершали атаки своих партнерш точными бросками по воротам соперниц, и к перед уходом команд в раздевалки табло отражало ощутимое преимущество волгоградской команды — 17:10.
Во втором тайме игра проходила по схожему сценарию. Первые пять минут команды обменивались результативными атаками, а затем разрыв в счете начал медленно расти в пользу «Динамо». За полминуты до финальной сирены точку в матче ставит Тамара Чопикян. В итоге — 34:23 в пользу команды из Волгограда.
5 февраля 2016, 11:02
