18+
Тёмная тема

Ситуация в регионе на контроле ГУ МЧС России по Волгоградской области

Автор:
Политика

К 9 утра 1 января в Волгоградской области зарегистрировано 9 пожаров

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По состоянию на 09.00 1 января 2015 года, в течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Волгоградской области была организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на уровне единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Волгоградской области.

Была организована работа по тушению 9 техногенных пожаров, на дорожно-транспортные происшествия реагировали 1 раз. Происшествий, требующих участия регионального управления МЧС не произошло. 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"