18+
Тёмная тема

В Волгограде юные легкоатлеты определят лучших в борьбе за призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой

Автор:
Спорт

В воскресенье, 20 декабря в Волгограде состоятся традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Традиционный турнир будет проводиться уже в двенадцатый раз и соберет в легкоатлетическом манеже ВГАФК свыше пятисот юношей и девушек из Волгоградской, Ростовской, Астраханской, Саратовской областей, Краснодарского края, Башкирии, Кабардино-Балкарской Республики и других регионов России, свое участие подтвердили и юные легкоатлеты из Азербайджана.

Участникам соревнований на призы Татьяны Лебедевой предстоит определить лучших в пяти беговых дисциплинах – 60 м, 400 м, 1000 м и 60 м с барьерами, в смешанной эстафете 4х200 м. Будут разыграны медали в прыжках в высоту, толкании ядра и, конечно же, в тех видах, где много лет на мировой арене равных не было чемпионке и многократной медалистке Игр Лебедевой: в тройном прыжке и в прыжках в длину.

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по легкой атлетике на призы Татьяны Лебедевой состоится в воскресенье, 20 декабря, в 11.30.

Накануне соревнований, 19 декабря, в 18.00 в манеже ВГАФК при поддержке CocaCola состоится мастер-класс, в котором Татьяна Лебедева поделится с юными спортсменами секретами мастерства. 
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"