18+
Тёмная тема

В рамках дней Москвы в Волгограде волейболистки провели товарищеский матч

Женские команды Москвы и Волгограда провели между собой товарищеский матч

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Женские команды Москвы и Волгограда провели между собой товарищеский матч. Не смотря на то, что встреча была дружеский игра получилась интересной и прошла в острой борьбе. В первой партии хозяйки были активнее и смогли взять верх над соперниками 25:16.

Но затем приезжий коллектив проявил характер. Уже в начале второй партии гости были впереди 5:0. В дальнейшем игра проходила с переменным успехом, тем не менее, общая победа осталась за волейболистками Москвы со счетом 3:1.

- В рамках дней Москвы в Волгоградской области по совместной договоренности, с целью развития игровых видов спорта, мы решили провести этот волейбольный матч, - рассказал председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Александр Глинянов. - Кроме спортивной составляющей вместе с московской делегацией у нас было и посещение Мамаева кургана, с возложением цветов, и совместное обсуждение развития спорта и многое другое. 
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"