18+
Тёмная тема

Волгоградская область готовится к всероссийскому финалу «Зарницы 2.0»

Спорт

Патриотическое мероприятие пройдёт в сентябре этого года.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградская область готовится к всероссийскому финалу Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Это стало одной из тем для обсуждения губернатора Андрея Бочарова и заместителя главы Минобороны России Александра Санчика.


Как сообщили РИАЦ в пресс-службе региональной администрации, руководитель региона вместе с представителем федерального ведомства также рассмотрел вопросы развития центра военно-патриотического воспитания «Юный ястреб». Это произошло во время сегодняшней поездки в Среднеахтубинский район.



Александру Санчику показали учебную, бытовую и спортивную инфраструктуру «Юного ястреба». Познакомился заместитель министра обороны и с музеем ретротехники, а также «зоопарком» из трофеев – военными машинами стран НАТО.


Кроме того, и Санчик, и Бочаров пообщались с воспитанниками патриотического центра.


Ранее наше издание рассказывало, что в субботу, 15 августа, губернатор вместе с федеральным гостем оценил ход строительства памятника, посвящённого участникам СВО.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"