18+
Тёмная тема

Волгоградцы из-за погоды использовали электроэнергии на 53,9 млн кВт·ч больше

Прочее

В Волгоградской области выросло потребление электричества.


Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградцы за первое полугодие потребили электроэнергии на 53,9 млн кВт·ч больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщили РИАЦ в пресс-службе компании «Россети Юг», общий объём использования составил 3,9 млрд кВт·ч.

Специалисты компании объясняют рост потребления более холодной погодой, чем обычно. В январе отклонение среднесуточной температуры в целом по югу составило -6,8℃, в марте -1℃, в апреле -2,4℃. Волгоградцы более интенсивно пользовались нагревателями и прочими приборами.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"