18+
Тёмная тема

В «Южном парке Волгограда» устроят большой праздник в честь открытия

Общество

Посетителей ждут 25 июля

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

25 июля в «Южном парке Волгограда» состоится первый большой праздник, посвящённый открытию нового пространства для семейного отдыха и развлечений в Красноармейском районе.

 

Торжественная программа начнётся в 16:00 с церемонии открытия парка, расположенного в створе бульвара Энгельса. Затем на сцене выступят юные волгоградские артисты с вокальными и танцевальными номерами. На протяжении всего праздника гостей будут развлекать аниматоры, а для детей подготовят насыщенную развлекательную программу.

 

В 17:40 посетителей ждёт дефиле коллекций волгоградского дизайнера Алёны Сказки. Завершат праздничный вечер выступление кавер-группы и розыгрыш главного приза, который организаторы пока держат в секрете.

 

Напомним, парк развлечений «Южный парк Волгограда» открылся 21 июля. На обновлённой территории появились современные аттракционы, среди которых «Диско», «Пиратский корабль», башня свободного падения «Прыжок в небо», многоместные качели «Вращающаяся вышка», американские горки «Циклон» и цепочная карусель.

 

Главной достопримечательностью нового пространства стало 50-метровое колесо обозрения.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"