18+
Тёмная тема

День Огурца, шахматный турнир, йога: волгоградцев приглашают в Комсомольский сад

Прочее

Масштабную развлекательную программу подготовили волгоградцам сотрудники парка в центре областной столицы с 15 по 20 июля.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как сообщает пресс-служба Комсомольского сада, программа будет интересна посетителям самых разных возрастов.


15 июля волгоградцев ждут на ретро-танцы. Программа «Музыка из СССР» запланирована с 17.00 до 18.30.


В четверг, 16 июля, с 19.30 до 22.30 в Комсомольском саду покажут «Кино под звездами».


На следующий день, в пятницу, с 18.30 до 20.00 состоится танцевальный променад.


На субботу, 18 июля, запланировано сразу 4 мероприятия. В 10.00 волгоградцев ждут на занятия йогой под открытым небом. В 15.00 стартуют Мужские игры — силовые тренировки, бокс, «стенка на стенку». Проект «Читальди. Шестидесятники» пройдет с 17.00 до 18.00. Вечером - с 18.00 до 21.00 — самое время потанцевать: бачата, сальса, кизомба и все это с мастер-классами от профессионалов.


В воскресенье, 20 июля, в Комсомольском саду отметят День Огурца — с 17.30-18.30. А в понедельник, 20 июля, всех желающих ждут на блиц-турнир по шахматам. Начало в 15.00.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"