В Волгограде маршрутчиков проверяли на наркотики
Полицейские провели совместный рейд с медиками.
В Волгограде прошло профилактическое мероприятие по выявлению тех, кто причастен к незаконному обороту и употреблению наркотиков. Полицейские провели рейд вместе с медиками.
Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, особое внимание в этот раз уделяли водителям маршрутных такси. Специалисты визуально оценивали их состояние и проводили разъяснительные беседы. В разговорах шла речь о последствиях употребления запрещённых веществ.
Чтобы оперативно определять нахождение граждан в состоянии наркотического опьянения, на дежурстве находилась передвижная лаборатория областного наркодиспансера.

