В Волжском стартовал ремонт дороги, ведущей к детской больнице
Стартовало обновление проезда к медучреждению.
Подрядная организация приступила к работам на 260-метровом участке дороги от проспекта Ленина к соматической больнице. Специалисты демонтируют старый бортовой камень и ставят бордюры на тротуарах. Скоро займутся заменой асфальта на проезжей части.
Работы по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ведутся на 15 из 25 запланированных на 2026 год объектах протяженностью 16,3 километров. Так, на магистрали от улицы Ленинской к СНТ «Цветущий сад» (1,9 км) уже уложен верхний слой асфальта и будут монтировать 7 новых остановочных площадок.
В поселке Рабочий покрытие обновляют на улицах Павлова, Орджоникидзе и в переулке Краснодарском. В переулке Насосном ремонт завершен, но он продолжается на улицах Заречной, Красноармейской и Мухина.

