Стала известна программа общегородского «Последнего звонка» в Волжском
Главной площадкой станет парк «Гидростроитель».
Для выпускников 9-х и 11-х классов по традиции устроят «Последний звонок».
Как сообщал РИАЦ, общегородской праздник в закрытом формате пройдет в парке ДК «ВГС». По информации администрации Волжского, программа начнется в 17.00. Виновникам торжества выступления подарят кавер-группа «Снял носок» и трио «Волга систерс». На площадках устроят фотозоны и интерактивы, включая турнир по «Денди» и фиджитал-игры, караоке-баттл и гадалку. Итогом станут 4 тонны пены и файер-шоу.
С 14.00 до 22.00 парк будет доступен только для выпускников.
С 13.00 до 22.00 для безопасности участников перекроют ул. Р. Зорге (от Комсомольской до пл. Комсомольской).
После 21.10 автобусы № 2у и 14 развезут вчерашних школьников в районы их проживания.
В течение дня, согласно законодательству Волгоградской области, в регионе будет действовать запрет на реализацию алкоголя.

