В Астрахани с железнодорожного вокзала эвакуировали персонал и пассажиров
Причиной стало анонимное сообщение.
В Астрахани сегодня утром, 18 мая, с железнодорожного вокзала эвакуировали персонал и пассажиров. Людей вывели за территорию транспортного объекта из-за возможной угрозы теракта.
Как сообщает «АБН 24», о предполагаемой опасности на транспортном объекте стало известно из анонимного сообщения. На месте для организованного вывода людей оперативно сработали представители линейного отдела МВД, расположенного на станции «Астрахань 1».
После эвакуации работников и посетителей специалисты тщательно проверили железнодорожный вокзал и прилегающий к нему участок. Подозрительных или опасных предметов они не нашли. После чего транспортный узел заработал в штатном режиме.

