18+
Тёмная тема

Волгоградский Госархив приглашает присоединиться к созданию коллекции архивных документов

Культура

Все желающие могут поучаствовать в сохранении памяти на века.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Как сообщает облкомитет культуры, Государственный архив Волгоградской области создает новую  коллекцию архивных документов по строительству мемориального комплекса защитникам Отечества – участникам специальной военной операции.


Абсолютно все сопричастные волгоградцы могут принять участие в сохранении документальных свидетельств о строительстве первого в России мемориального комплекса, посвященного СВО.

 - Мы будем признательны всем, кто откликнется на наш призыв и передаст фотографии, вырезки из газет, статьи, интервью, автобиографии строителей по этой теме на госхранение, – отметили в Госархиве. - Приходите к нам, присылайте документы по почте.


 При необходимости, сотрудники учреждения готовы выехать к обладателям информации на место. 

 Документы на постоянное хранение принимаются по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 30, с понедельника по  пятницу  с 8-30 до 16-00.

 Уточнить информацию можно по телефону 8(8442)30-97-86.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"