18+
Тёмная тема

Волгоградцы встревожены скоплением пожарных машин у библиотеки им. Горького

Прочее

Рядом с учреждением столпились люди.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Утром в среду, 1 апреля, в центре Волгограда прохожих озадачило скопление пожарных машин у библиотеки имени Горького. Сотрудники спасательных служб разворачивают пожарные рукава.


«На данный момент дыма и открытого огня не заметно», - сообщили РИАЦ очевидцы. Официально пресс-служба МЧС по Волгоградской области событие пока не комментирует.



Вместе с тем редакции удалось связаться с руководством библиотеки. По нашей информации, в эти минуты в учреждении проходят учения.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"