18+
Тёмная тема

В середине зимы волгоградцы отправляются на "гриботерапию" в местные леса

Прочее

Сезон "тихой охоты"-2026 стартовал уже во время новогодних каникул.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сезон "тихой охоты"-2026 стартовал уже во время новогодних каникул.


 Как сообщают волгоградцы в тематических ВК-сообществах, необычная для зимы удача ждет в местных лесах самых отважных грибников.


 Уставшие от застолий, а кто-то уже и от трудовых будней, жители мегаполиса отправляются по грибы. И возвращаются домой не с пустыми руками.


 В Котельниковском районе вовсю прямо под сугробами идет сбор зимних опят и даже вешенок.


 Радует фламуллиной и Калачевский район. Везунчикам попадаются примерзшие, но вполне себе бодрые зеленушки и вовсе невиданное для зимы "чудо" - шампиньоны. 


 Волгоградцы отмечают, что невероятные эмоции от неожиданных приятных находок можно смело считать "гриботерапией". 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"