18+
Тёмная тема

Над территорией Волгоградской области сбили украинский беспилотник

Происшествия

Всего же минувшей ночью были атакованы шесть регионов страны: перехвачены и уничтожены 41 украинский БПЛА

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

С 00:33 до 07:04 в Волгоградской области вновь была объявлена беспилотная опасность. По информации Минобороны России, минувшей ночью над территорией региона средствами противовоздушной обороны сбит один украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

Всего же в указанный период были атакованы шесть регионов России: перехвачены и уничтожены 41 украинский БПЛА. Наибольшее количество над Саратовской областью — 28 БПЛА, по четыре над Воронежской и Ростовской областями и по два над Белгородской областью и Республикой Крым.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"