18+
Тёмная тема

В Городищенском районе сотрудники ДПС задержали молодого водителя с наркотиками

Происшествия

Поведение водителя вызвало у полицейских подозрение во время проверки автомобиля.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Инцидент произошёл 8 декабря на стационарном посту ДПС «Городищенский».

Сотрудники областной Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки. Поведение 27-летнего водителя вызвало у полицейских подозрение. Они досмотрели его и нашли в правом переднем кармане брюк прозрачный пакетик с порошком серо-белого цвета.

Экспертиза показала, что это смесь с содержанием производного эфедрона. Водитель сознался, что хранил наркотик у себя для личного пользования.

Нарушителя закона задержали и возбудили уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"