В субботу, 6 декабря, в Дубовке Волгоградской области состоится презентация выставки художника Владимира Рахлеева «С творчеством через года». Экспозиция приурочена к 90-летию мастера и включает более 30 его работ.
Посетители смогут увидеть самые значимые и дорогие сердцу пейзажи и корневую пластику, созданные Рахлеевым за более чем полвека его творческой деятельности. Презентация выставки пройдет в районном музее по адресу: ул. Советская, 19. Мероприятие начнётся в 12:00. Вход свободный.
Ранее РИАЦ сообщал, что Владимир Рахлеев, родившийся в Дубовке, создал визуальную летопись уходящего времени. Проект был задуман около шести лет назад. В числе его работ – множество пейзажей с улиц старинного купеческого города и Волжских берегов, а также уникальная корневая пластика.
18+