18+
Тёмная тема

В Дзержинском районе задержали малолетнего угонщика автомобиля

Происшествия

В полицию обратился 52-летний волгоградец с заявлением об угоне легкового автомобиля «ВАЗ-2106».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В полицию обратился 52-летний волгоградец с заявлением об угоне легкового автомобиля «ВАЗ-2106».


Машину он припарковал у гаражного бокса. Но нашем ее в другом месте, причем его авто стояло вплотную с чужим транспортным средством, в которое, вероятнее всего, врезалось.


Полицейские установили угонщика, им оказался 15-летний подросток, который сознался в содеянном. Школьник расклеивал объявления и заметил возле гаражей незапертый автомобиль. Он решил на нем прокатиться, но смог проехать лишь несколько метров. Без навыков вождения он совершил столкновение со стоящей впереди автомашиной, после чего испугался и убежал.


Собранные материалы переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"