18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашают на железнодорожную экскурсию во Фролово

Транспорт

Ее участники осмотрят основные достопримечательности города

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В следующую субботу, 16 августа состоится железнодорожная туристская поездка из Волгограда во Фролово. Как сообщает пресс-служба ПривЖД, ее участники осмотрят основные достопримечательности города.

В том числе увидят памятники и мемориалы в честь героев Великой Отечественной войны, посетят сквер имени Зинаиды Ермольевой, создавшей пенициллин в СССР, а также местный краеведческий музей, где ознакомятся с предметами быта, военной культурой и традициями донских казаков.
 
Для перевозки пассажиров будет задействован комфортабельный рельсовый автобус РА2. Он отправится в путь со ст. Волгоград-1 в 08:03 и прибудет обратно – в 16:21.

Принять участие в туре выходного дня можно после предварительного бронирования билетов в компании «Волгоградтранспригород».
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"