В Волжском на месте бывшей АЗС неизвестные выкопали резервуары
Из-за утечки жидкости непонятного пока химического состава на месте заправки образовалось несколько опасных водоемов.
Из-за утечки жидкости непонятного химического состава на месте заправки образовалось несколько опасных водоемов.
Незаконные работы были пресечены специалистами контрольного управления администрации Волжского. Они обнаружили ведение несанкционированных земляных работ на территории бывшей автогазозаправочной станции. Неизвестные лица раскопали резервуары, что привело к утечке жидкости неизвестного химического состава в почву.
В отношении нарушителей составлен административный протокол. На месте работают правоохранительные органы для установления всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности.

