В Волгоградской области поезд сбил 2-летнего ребёнка
Мальчик находится в больнице.
В Волгоградской области вчера вечером, 10 июля, поезд сбил 2-летнего ребёнка. Мальчик из двора частного дома самостоятельно дошёл до железнодорожных путей.
Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, инцидент случился в девятом часу в Суровикино. Около 20.30 малыш находился под присмотром старшей сестры. Его родители в это время были заняты делами по дому.
Воспользовавшись невнимательностью взрослых, мальчик покинул свой двор и дошёл до путей. Здесь его травмировал проходящий состав.
После случившегося ребёнка госпитализировали. Проводится проверка.
