18+
Тёмная тема

В Волгограде транспортные полицейские раскрыли кражу в поезде

Происшествия

С заявлением о пропаже у него фирменного зарядного устройства с беспроводными наушниками к полицейским обратился житель Москвы

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу, совершенную в поезде сообщением «Санкт-Петербург – Волгоград». Как сообщает пресс-служба Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте, с заявлением о пропаже у него фирменного зарядного устройства с беспроводными наушниками к полицейским обратился житель Москвы — один из пассажиров состава. Пропажу он заметил, когда он вышел из вагона на вокзале Волгоград-1.

Транспортные полицейские оперативно установили подозреваемого в краже - 54-летнего проводника поезда. Во время уборки плацкарта мужчина обнаружил гаджеты под матрасом на пассажирской полке и забрал себе. Ущерб, причиненный собственнику, составил тринадцать тысяч рублей.

По факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Проводнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"