18+
Тёмная тема

В Саратовской области началась двухдневная рабочая неделя

Общество

Она на сутки меньше, чем по всей стране.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Саратовской области началась двухдневная рабочая неделя. Короткие из-за майских праздников будни в регионе сократили ещё на один день.


Как сообщает телеканал «Саратов 24», в апреле местные жители получили дополнительный выходной, который приходится на завтра, 29 апреля. В этот день празднуют Радоницу – дату особого всецерковного поминовения усопших. Её отмечают на 9-й день после Пасхи.


По законодательству Саратовской области Радоница – выходной. А рабочий день перед ней сокращён на один час.


Кроме того, на этой неделе жители региона, как и все россияне, будут отдыхать с 1 по 4 мая. В итоге рабочие будни для саратовцев составляют всего два дня: 28 и 30 апреля. Среда, к слову, также будет на один час короче.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"